157LMX450M2DD
| Производителей: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | 157LMX450M2DD |
| Описание: | CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Illinois Capacitor |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | LMX |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 150µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.394" (10.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can - Snap-In |
| Напряжение - Оценка | 450V |
| Пожизненная температура и температура. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Размер / Измерение | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.260" (32.00mm) |
| Операционная температура | -25°C ~ 105°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 900mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 1.323A @ 50kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 2.2105Ohm @ 120Hz |
На складе 54 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.82 | $3.74 | $3.67 |
Минимальный: 1