475CKS450M
| Производителей: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Лист данных: | 475CKS450M |
| Описание: | CAP ALUM 4.7UF 20% 450V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Illinois Capacitor |
| Категория продукции | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Серии | CKS |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 4.7µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Поляризации | Polar |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 450V |
| Пожизненная температура и температура. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Размер / Измерение | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.689" (17.50mm) |
| Операционная температура | -25°C ~ 85°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 75mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 187.5mA @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 70.547Ohm @ 120Hz |
На складе 21754 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.69 | $0.67 |
Минимальный: 1