504HC6800K2EM8
| Производителей: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Категория продукции: | Film Capacitors |
| Лист данных: | 504HC6800K2EM8 |
| Описание: | CAP FILM 0.5UF 800VAC CHAS MT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Illinois Capacitor |
| Категория продукции | Film Capacitors |
| Серии | HC6 |
| Рейтинги | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±10% |
| Емкость | 0.5µF |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Threaded, Female |
| Приложений | Conduction Cooled; High Pulse, DV/DT |
| Расстояние между ведущими | - |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Nonstandard |
| Размер / Измерение | 2.205" L x 2.598" W (56.00mm x 66.00mm) |
| Диэлектрический материал | Polypropylene (PP) |
| Рейтинг напряжения - AC | 800V |
| Рейтинг напряжения - DC | - |
| Высота - Сидящий (Макс) | 1.193" (30.30mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 0.9 mOhms |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $264.00 | $258.72 | $253.55 |
Минимальный: 1