827AVG016MFBJ
| Производителей: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Категория продукции: | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Лист данных: | 827AVG016MFBJ |
| Описание: | CAP ALUM POLY 820UF 20% 16V T/H |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Illinois Capacitor |
| Категория продукции | Aluminum - Polymer Capacitors |
| Тип | Polymer |
| Серии | AVG |
| Рейтинги | - |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | ±20% |
| Емкость | 820µF |
| Статус части | Active |
| Приложений | General Purpose |
| Расстояние между ведущими | 0.138" (3.50mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 16V |
| Пожизненная температура и температура. | 1500 Hrs @ 125°C |
| Размер / Измерение | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.532" (13.50mm) |
| Операционная температура | -55°C ~ 125°C |
| Размер земли поверхности горы | - |
| Ток рипплявый ток и низкая частота | 232.5mA @ 120Hz |
| Ток риппляппика и высокая частота | 4.65A @ 100kHz |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 13mOhm |
На складе 2648 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.40 | $1.37 |
Минимальный: 1