DGH505Q2R7
| Производителей: | Illinois Capacitor |
|---|---|
| Категория продукции: | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Лист данных: | DGH505Q2R7 |
| Описание: | CAPACITOR 5F -10% +30% 2.7V TH |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Illinois Capacitor |
| Категория продукции | Electric Double Layer Capacitors (EDLC), Supercapacitors |
| Серии | DGH |
| Упаковки | Bulk |
| Допуск | -10%, +30% |
| Емкость | 5F |
| Статус части | Active |
| Прекращения | PC Pins |
| Расстояние между ведущими | 0.197" (5.00mm) |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | Radial, Can |
| Напряжение - Оценка | 2.7V |
| Пожизненная температура и температура. | 1000 Hrs @ 65°C |
| Размер / Измерение | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Высота - Сидящий (Макс) | 0.866" (22.00mm) |
| Операционная температура | -40°C ~ 65°C |
| ESR (Сопротивление эквивалентной серии) | 70mOhm |
На складе 7485 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.83 | $1.79 | $1.76 |
Минимальный: 1