2ED020I12FAXUMA2
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Gate Drivers |
| Лист данных: | 2ED020I12FAXUMA2 |
| Описание: | IC DRIVER IGBT DSO36 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | PMIC - Gate Drivers |
| Серии | EiceDriver™ |
| Тип ворот | IGBT, N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | Inverting, Non-Inverting |
| Статус части | Active |
| Тип канала | Independent |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 36-BSSOP (0.295", 7.50mm Width), 32 Leads |
| Напряжение - Поставка | 13V ~ 20V |
| Количество водителей | 2 |
| Управляемая конфигурация | Half-Bridge |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 30ns, 50ns |
| Пакет устройств поставщика | PG-DSO-36-58 |
| Логика напряжение - VIL, VIH | 1.5V, 3.5V |
| Высокое боковое напряжение - Макс (Bootstrap) | 1200V |
| Текущий - Пик выхода (источник, раковина) | 2.4A, 2.4A |
На складе 1281 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1