AUIRS20162STR
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Gate Drivers |
| Лист данных: | AUIRS20162STR |
| Описание: | IC GATE DRVR HIGH SIDE 8SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | PMIC - Gate Drivers |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Тип ворот | N-Channel MOSFET |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Статус части | Obsolete |
| Тип канала | Single |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Напряжение - Поставка | 4.4V ~ 20V |
| Количество водителей | 1 |
| Управляемая конфигурация | High-Side |
| Операционная температура | -55°C ~ 155°C (TJ) |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 200ns, 200ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-SOIC |
| Логика напряжение - VIL, VIH | - |
| Высокое боковое напряжение - Макс (Bootstrap) | 150V |
| Текущий - Пик выхода (источник, раковина) | 250mA, 250mA |
На складе 99 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1