BAR6303WE6327HTSA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - RF |
| Лист данных: | BAR6303WE6327HTSA1 |
| Описание: | RF DIODE PIN 50V 250MW SOD323-2 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Diodes - RF |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип диода | PIN - Single |
| Статус части | Active |
| Текущий - Макс | 100mA |
| Пакет / Дело | SC-76, SOD-323 |
| Номер базовой части | BAR63 |
| Сопротивление - Если, F | 1Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Конденсация и Vr, F | 0.3pF @ 5V, 1MHz |
| Операционная температура | 150°C (TJ) |
| Рассеивание мощности (Макс) | 250mW |
| Пакет устройств поставщика | PG-SOD323-2 |
| Напряжение - Пик Обратный (Макс) | 50V |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1