BAS 16 B5003
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | BAS 16 B5003 |
| Описание: | DIODE GEN PURP 80V 250MA SOT23-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Номер базовой части | BAS16 |
| Конденсация и Vr, F | 2pF @ 0V, 1MHz |
| Пакет устройств поставщика | SOT-23-3 |
| Обратное время восстановления (trr) | 4ns |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 1µA @ 75V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 80V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 250mA (DC) |
| Операционная температура - Развязка | 150°C (Max) |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.25V @ 150mA |
На складе 55 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1