BSZ019N03LSATMA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | BSZ019N03LSATMA1 |
| Описание: | MOSFET N-CH 30V 22A TSDSON-8 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | OptiMOS™ |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Vgs (Макс) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-PowerTDFN |
| Vgs (th) (Max) | 2V @ 250µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 1.9mOhm @ 20A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 2.1W (Ta), 69W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | PG-TSDSON-8-FL |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 44nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 30V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 2800pF @ 15V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 22A (Ta). 40A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 4.5V, 10V |
На складе 14861 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.50 | $1.47 |
Минимальный: 1