D3041N60TXPSA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | D3041N60TXPSA1 |
| Описание: | DIODE GEN PURP 6KV 4090A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | DO-200AE |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 100mA @ 6000V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 6000V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 4090A |
| Операционная температура - Развязка | -40°C ~ 160°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 1.7V @ 4000A |
На складе 59 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,348.97 | $1,321.99 | $1,295.55 |
Минимальный: 1