D475N36BXPSA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | D475N36BXPSA1 |
| Описание: | DIODE GEN PURP 3.6KV 475A |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Stud Mount |
| Пакет / Дело | DO-205AA, DO-8, Stud |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | - |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 40mA @ 3600V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 3600V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 475A |
| Операционная температура - Развязка | -40°C ~ 160°C |
На складе 92 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1