IDW15E65D2FKSA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Лист данных: | IDW15E65D2FKSA1 |
| Описание: | DIODE GEN PURP 650V 30A TO247-3 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Diodes - Rectifiers - Single |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип диода | Standard |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-247-3 |
| Конденсация и Vr, F | - |
| Пакет устройств поставщика | PG-TO247-3 |
| Обратное время восстановления (trr) | 47ns |
| Текущий - Обратная утечка - Vr | 40µA @ 650V |
| Напряжение - DC Обратный (Vr) (Макс) | 650V |
| Текущий - Средний Rectified (Io) | 30A |
| Операционная температура - Развязка | -40°C ~ 175°C |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Макс) | 2.3V @ 15A |
На складе 282 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.51 | $2.46 | $2.41 |
Минимальный: 1