IGCM06B60HAXKMA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Power Driver Modules |
| Лист данных: | IGCM06B60HAXKMA1 |
| Описание: | IGBT 600V 24MDIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Power Driver Modules |
| Тип | IGBT |
| Серии | CIPOS™ |
| Текущего | 6A |
| Напряжение | 600V |
| Статус части | Obsolete |
| Конфигурации | 3 Phase |
| Пакет / Дело | 24-PowerDIP Module (1.028", 26.10mm) |
| Напряжение - Изоляция | 2000Vrms |
На складе 95 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1