IP2001TR
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Лист данных: | IP2001TR |
| Описание: | IC REG BUCK ADJ 20A 133BGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Серии | iPOWIR™ |
| Функции | Step-Down |
| Топологии | Buck |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Тип вывода | Adjustable |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 133-BFBGA Power Module |
| Номер базовой части | IP2001 |
| Текущий - Выход | 20A |
| Количество выходов | 1 |
| Конфигурация вывода | Positive |
| Частота - Переключение | 150kHz ~ 1MHz |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Синхронный прямоугольн | Yes |
| Напряжение - Вход (Макс) | 12.6V |
| Напряжение - Вход (Мин) | 3V |
| Напряжение - Выход (Макс) | 3.3V |
| Пакет устройств поставщика | 133-BGA Power Block (11x11) |
| Напряжение - Выход (Мин/Фиксированный) | 0.9V |
На складе 98 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1