IPP65R074C6XKSA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | IPP65R074C6XKSA1 |
| Описание: | MOSFET N-CH 650V 57.7A TO220 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | CoolMOS™ |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Last Time Buy |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-220-3 |
| Vgs (th) (Max) | 3.5V @ 1.4mA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 74mOhm @ 13.9A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 480.8W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | PG-TO220-3 |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 17nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 650V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 3020pF @ 100V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 57.7A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |
На складе 85 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.17 | $6.05 | $5.93 |
Минимальный: 1