IRF7509TR
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Лист данных: | IRF7509TR |
| Описание: | MOSFET N/P-CH 30V 2.7A/2A MICRO8 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Серии | HEXFET® |
| Тип FET | N and P-Channel |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Функция FET | Logic Level Gate |
| Статус части | Obsolete |
| Мощность - Макс | 1.25W |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Номер базовой части | IRF7509 |
| Vgs (th) (Max) | 1V @ 250µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 110mOhm @ 1.4A, 10V |
| Пакет устройств поставщика | Micro8™ |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 12nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 30V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 210pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 2.7A, 2A |
На складе 76 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1