IRG4BC15UD-S
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - IGBTs - Single |
| Лист данных: | IRG4BC15UD-S |
| Описание: | IGBT 600V 14A 49W D2PAK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - IGBTs - Single |
| Серии | - |
| Тип IGBT | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Standard |
| Плата за ворота | 23nC |
| Статус части | Obsolete |
| Мощность - Макс | 49W |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Условие тестирования | 480V, 7.8A, 75Ohm, 15V |
| Энергия переключения | 240µJ (on), 260µJ (off) |
| Td (в/выкл) | 17ns/160ns |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | D2PAK |
| Vce (на) (Макс) | 2.4V @ 15V, 7.8A |
| Обратное время восстановления (trr) | 28ns |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 14A |
| Текущий - Коллектор Пульсированный (Icm) | 42A |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 600V |
На складе 94 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1