IRG4PF50WDPBF
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - IGBTs - Single |
| Лист данных: | IRG4PF50WDPBF |
| Описание: | IGBT 900V 51A 200W TO247AC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - IGBTs - Single |
| Серии | - |
| Тип IGBT | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Standard |
| Плата за ворота | 160nC |
| Статус части | Not For New Designs |
| Мощность - Макс | 200W |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-247-3 |
| Условие тестирования | 720V, 28A, 5Ohm, 15V |
| Энергия переключения | 2.63mJ (on), 1.34mJ (off) |
| Td (в/выкл) | 71ns/150ns |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | TO-247AC |
| Vce (на) (Макс) | 2.7V @ 15V, 28A |
| Обратное время восстановления (trr) | 90ns |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 51A |
| Текущий - Коллектор Пульсированный (Icm) | 204A |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 900V |
На складе 236 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.88 | $8.70 | $8.53 |
Минимальный: 1