IRGP4066D-EPBF
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - IGBTs - Single |
| Лист данных: | IRGP4066D-EPBF |
| Описание: | IGBT 600V 140A 454W TO247AD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - IGBTs - Single |
| Серии | - |
| Тип IGBT | Trench |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Standard |
| Плата за ворота | 150nC |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 454W |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-247-3 |
| Условие тестирования | 400V, 75A, 10Ohm, 15V |
| Энергия переключения | 2.47mJ (on), 2.16mJ (off) |
| Td (в/выкл) | 50ns/200ns |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | TO-247AD |
| Vce (на) (Макс) | 2.1V @ 15V, 75A |
| Обратное время восстановления (trr) | 155ns |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 140A |
| Текущий - Коллектор Пульсированный (Icm) | 225A |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 600V |
На складе 290 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.38 | $11.15 | $10.93 |
Минимальный: 1