IRGPS66160DPBF
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - IGBTs - Single |
| Лист данных: | IRGPS66160DPBF |
| Описание: | IGBT 600V 160A TO247 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - IGBTs - Single |
| Серии | - |
| Тип IGBT | - |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Standard |
| Плата за ворота | 220nC |
| Статус части | Obsolete |
| Мощность - Макс | 750W |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-274AA |
| Условие тестирования | 400V, 120A, 4.7Ohm, 15V |
| Энергия переключения | 4.47mJ (on), 3.43mJ (off) |
| Td (в/выкл) | 80ns/190ns |
| Операционная температура | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | SUPER-247™ (TO-274AA) |
| Vce (на) (Макс) | 1.95V @ 15V, 120A |
| Обратное время восстановления (trr) | 95ns |
| Текущий - Коллектор (Ic) (Макс) | 240A |
| Текущий - Коллектор Пульсированный (Icm) | 360A |
| Напряжение - Коллектор Излучатель Разбивка (Макс) | 600V |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1