IRLHS6276TR2PBF
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Лист данных: | IRLHS6276TR2PBF |
| Описание: | MOSFET 2N-CH 20V 4.5A PQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Серии | HEXFET® |
| Тип FET | 2 N-Channel (Dual) |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Функция FET | Logic Level Gate |
| Статус части | Obsolete |
| Мощность - Макс | 1.5W |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 6-PowerVDFN |
| Номер базовой части | IRLHS6276PBF |
| Vgs (th) (Max) | 1.1V @ 10µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 45mOhm @ 3.4A, 4.5V |
| Пакет устройств поставщика | 6-PQFN Dual (2x2) |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 3.1nC @ 4.5V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 20V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 310pF @ 10V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 4.5A |
На складе 66 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1