IRLMS2002
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | IRLMS2002 |
| Описание: | MOSFET N-CH 20V 6.5A TSOP-6 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | HEXFET® |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±12V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | SOT-23-6 |
| Vgs (th) (Max) | 1.2V @ 250µA |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 30mOhm @ 6.5A, 4.5V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 2W (Ta) |
| Пакет устройств поставщика | Micro6™(SOT23-6) |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 22nC @ 5V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 20V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 1310pF @ 15V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 6.5A (Ta) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 2.5V, 4.5V |
На складе 68 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1