IRS21271PBF
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Gate Drivers |
| Лист данных: | IRS21271PBF |
| Описание: | IC DVR CURR SENSE 1CH 600V 8DIP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | PMIC - Gate Drivers |
| Серии | - |
| Тип ворот | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Упаковки | Tube |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Статус части | Active |
| Тип канала | Single |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Номер базовой части | IRS21271PBF |
| Напряжение - Поставка | 9V ~ 20V |
| Количество водителей | 1 |
| Управляемая конфигурация | High-Side |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Подъем / Падение Время (Typ) | 80ns, 40ns |
| Пакет устройств поставщика | 8-PDIP |
| Логика напряжение - VIL, VIH | 0.8V, 2.5V |
| Высокое боковое напряжение - Макс (Bootstrap) | 600V |
| Текущий - Пик выхода (источник, раковина) | 290mA, 600mA |
На складе 65 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.65 | $1.62 | $1.58 |
Минимальный: 1