IRSM836-044MA
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Лист данных: | IRSM836-044MA |
| Описание: | IC MTR DRIVER 13.5V-16.5V 36PQFN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Серии | - |
| Функции | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Интерфейс | Parallel |
| Упаковки | Tray |
| Технологии | UMOS |
| Статус части | Active |
| Приложений | Appliance |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 36-PowerVQFN |
| Напряжение - Нагрузка | 200V (Max) |
| Разрешение шага | - |
| Номер базовой части | IRSM836-044 |
| Текущий - Выход | 4A |
| Напряжение - Поставка | 13.5V ~ 16.5V |
| Тип двигателя - AC, DC | AC, Synchronous |
| Тип мотора - Степпер | - |
| Конфигурация вывода | Half Bridge (3) |
| Операционная температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 36-PQFN (12x12) |
На складе 457 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.42 | $5.31 | $5.21 |
Минимальный: 1