IRU3018CW
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Лист данных: | IRU3018CW |
| Описание: | IC REG CTRLR INTEL 3OUT 24SOIC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | PMIC - Voltage Regulators - Special Purpose |
| Серии | - |
| Упаковки | Tube |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Controller, Intel Pentium® II |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Напряжение - Вход | 5V, 12V |
| Номер базовой части | IRU3018CW |
| Напряжение - Выход | 1.3V ~ 5.5V |
| Количество выходов | 3 |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Пакет устройств поставщика | 24-SOIC |
На складе 60 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1