PVG612A
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Solid State Relays |
| Лист данных: | PVG612A |
| Описание: | SSR RELAY SPST-NO 2A 0-60V |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Solid State Relays |
| Серии | PVG, HEXFET® |
| Цепи | SPST-NO (1 Form A) |
| Упаковки | Tube |
| Тип вывода | AC, DC |
| Статус части | Obsolete |
| Ток нагрузки | 2A |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Напряжение - Нагрузка | 0V ~ 60V |
| Напряжение - Вход | 1.2VDC |
| Стиль прекращения | PC Pin |
| Пакет устройств поставщика | 6-DIP |
| Сопротивление на государстве (Макс) | 100 mOhms |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1