SAF-XC164LM-4F20F AA
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontrollers |
| Лист данных: | SAF-XC164LM-4F20F AA |
| Описание: | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64TQFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Embedded - Microcontrollers |
| Скорость | 20MHz |
| Серии | XC16x |
| Размер оперативной памяти | 4K x 8 |
| Размер ядра | 16-Bit |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Размер EEPROM | - |
| Статус части | Obsolete |
| Периферийные устройства | PWM, WDT |
| Подключения | SPI, UART/USART |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество ви/о | 47 |
| Основной процессор | C166SV2 |
| Пакет / Дело | 64-LQFP |
| Преобразователи данных | - |
| Тип осциллятора | Internal |
| Номер базовой части | SA*XC164LM |
| Размер памяти программы | 32KB (32K x 8) |
| Тип памяти программы | FLASH |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 64-TQFP (10x10) |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 2.35V ~ 2.7V |
На складе 51 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1