SPB100N03S203T
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | SPB100N03S203T |
| Описание: | MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | OptiMOS™ |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Cut Tape (CT) |
| Vgs (Макс) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Vgs (th) (Max) | 4V @ 250µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 3mOhm @ 80A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 300W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | PG-TO263-3-2 |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 150nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 30V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 7020pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 100A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |
На складе 4593 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.21 | $2.17 | $2.12 |
Минимальный: 1