SPU03N60S5BKMA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Лист данных: | SPU03N60S5BKMA1 |
| Описание: | MOSFET N-CH 600V 3.2A TO-251 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Серии | CoolMOS™ |
| Тип FET | N-Channel |
| Упаковки | Tube |
| Vgs (Макс) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Функция FET | - |
| Статус части | Obsolete |
| Тип монтажа | Through Hole |
| Пакет / Дело | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Vgs (th) (Max) | 5.5V @ 135µA |
| Операционная температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Rds On (Макс) - Id, Vgs | 1.4Ohm @ 2A, 10V |
| Рассеивание мощности (Макс) | 38W (Tc) |
| Пакет устройств поставщика | PG-TO251-3 |
| Заряд ворот (Кг) (Макс) | 16nC @ 10V |
| Слейте воду в исходное напряжение (Vdss) | 600V |
| Входная конденсация (Ciss) (Max) и Vds | 420pF @ 25V |
| Ток - Непрерывная дренажная (id) - 25 градусов по Цельсию | 3.2A (Tc) |
| Драйв Напряжение (Макс Rds On, Мин Rds On) | 10V |
На складе 78 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1