T731N44TOHXPSA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Thyristors - SCRs - Modules |
| Лист данных: | T731N44TOHXPSA1 |
| Описание: | SCR MODULE 4400V 2010A DO200AC |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Thyristors - SCRs - Modules |
| Серии | - |
| Упаковки | Tray |
| Структура | Single |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | DO-200AC, K-PUK |
| Напряжение - Off государства | 4.4kV |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество СКР, Диоды | 1 SCR |
| Текущий - Держать (Ih) (Макс) | 350mA |
| Текущий - Ворота Триггер (Igt) (Макс) | 350mA |
| Текущий - На государство (Это (AV)) (Макс) | 1280A |
| Напряжение - Ворота Триггер (Vgt) (Макс) | 2.5V |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 2010A |
| Текущий - Non Rep. Всплеск 50, 60 Гц (Itsm) | 18000A @ 50Hz |
На складе 52 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $973.07 | $953.61 | $934.54 |
Минимальный: 1