TC1791F512F240EPABKXUMA2
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microcontrollers |
| Лист данных: | TC1791F512F240EPABKXUMA2 |
| Описание: | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 292LFBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Embedded - Microcontrollers |
| Скорость | 240MHz |
| Серии | TC17xx |
| Размер оперативной памяти | 288K x 8 |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Упаковки | Tape & Reel (TR) |
| Размер EEPROM | 192K x 8 |
| Статус части | Active |
| Периферийные устройства | DMA, POR, WDT |
| Подключения | ASC, CANbus, FlexRay, MLI, MSC, SSC |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество ви/о | 128 |
| Основной процессор | TriCore™ |
| Пакет / Дело | 292-LFBGA |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b, 44x12b |
| Тип осциллятора | External |
| Размер памяти программы | 4MB (4M x 8) |
| Тип памяти программы | FLASH |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | PG-LFBGA-292-6 |
| Напряжение - Поставка (Vcc/Vdd) | 1.17V ~ 3.63V |
На складе 88 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.27 | $18.88 | $18.51 |
Минимальный: 1