TLE4998P3CHAMA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Magnetic Sensors - Linear, Compass (ICs) |
| Лист данных: | TLE4998P3CHAMA1 |
| Описание: | SENSOR HALL PWM SSO3-10 |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Magnetic Sensors - Linear, Compass (ICs) |
| Оси | Single |
| Серии | Automotive, AEC-Q100 |
| Функции | Selectable Scale, Temperature Compensated |
| Пропускной способности | Programmable |
| Упаковки | Tape & Box (TB) |
| Разрешение | 12 b |
| Технологии | Hall Effect |
| Тип вывода | PWM |
| Статус части | Active |
| Диапазон зондирования | ±50mT, ±100mT, ±200mT |
| Пакет / Дело | 3-SIP, SSO-3-10 |
| Напряжение - Поставка | 4.5V ~ 5.5V |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Текущий - Выход (Макс) | 5mA |
| Текущий - Поставка (Макс) | 8mA |
| Пакет устройств поставщика | PG-SSO-3-10 |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.26 | $3.19 | $3.13 |
Минимальный: 1