TT61N14KOFHPSA1
| Производителей: | Infineon Technologies |
|---|---|
| Категория продукции: | Thyristors - SCRs - Modules |
| Лист данных: | TT61N14KOFHPSA1 |
| Описание: | SCR MODULE 1.4KV 120A MODULE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Infineon Technologies |
| Категория продукции | Thyristors - SCRs - Modules |
| Серии | - |
| Упаковки | Bulk |
| Структура | Series Connection - All SCRs |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Напряжение - Off государства | 1.4kV |
| Операционная температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество СКР, Диоды | 2 SCRs |
| Текущий - Держать (Ih) (Макс) | 200mA |
| Текущий - Ворота Триггер (Igt) (Макс) | 120mA |
| Текущий - На государство (Это (AV)) (Макс) | 76A |
| Напряжение - Ворота Триггер (Vgt) (Макс) | 1.4V |
| Текущий - На государство (Это (RMS)) (Макс) | 120A |
| Текущий - Non Rep. Всплеск 50, 60 Гц (Itsm) | 1550A @ 50Hz |
На складе 83 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $91.52 | $89.69 | $87.90 |
Минимальный: 1