IN-S124BRA
| Производителей: | Inolux |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | IN-S124BRA |
| Описание: | LED AMBER CLEAR 1204 SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inolux |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Amber |
| Серии | IN-S124BR |
| Функции | - |
| Размер объектива | 2mm, T-3/4 |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Цвет объектива | Clear |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 1.85mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount, Bottom Entry |
| Угол просмотра | 20° |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 1206 (3216 Metric) |
| Размер / Измерение | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 609nm |
| Милликандела Рейтинг | 1800mcd |
| Длина волны - Доминант | 605nm |
| Пакет устройств поставщика | 1204 |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 2451 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1