IN-S63AT5Y
| Производителей: | Inolux |
|---|---|
| Категория продукции: | LED Indication - Discrete |
| Лист данных: | IN-S63AT5Y |
| Описание: | LED YELLOW CLEAR 0603 SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inolux |
| Категория продукции | LED Indication - Discrete |
| Цвет | Yellow |
| Серии | IN-S63AT |
| Функции | - |
| Размер объектива | 1.15mm x 0.80mm |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Цвет объектива | Clear |
| Стиль объектива | Rectangle with Flat Top |
| Статус части | Active |
| Высота (Макс) | 0.40mm |
| Конфигурации | Standard |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Угол просмотра | 120° |
| Текущий - Тест | 5mA |
| Пакет / Дело | 0603 (1608 Metric) |
| Размер / Измерение | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Длина волны - Пик | 593nm |
| Милликандела Рейтинг | 23mcd |
| Длина волны - Доминант | 589nm |
| Пакет устройств поставщика | 0603 |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1