INND-SS30GCG
| Производителей: | Inolux |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | INND-SS30GCG |
| Описание: | 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inolux |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Green |
| Серии | INND-SS30 |
| Упаковки | Tube |
| Общий пин | Common Cathode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 10-SMD, No Lead |
| Digit/Альфа Размер | 0.30" (7.62mm) |
| Размер / Измерение | 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) |
| Длина волны - Пик | 525nm |
| Милликандела Рейтинг | 37mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 114mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 3.2V |
На складе 84 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.51 | $0.50 |
Минимальный: 1