INND-TS30RAB
| Производителей: | Inolux |
|---|---|
| Категория продукции: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Лист данных: | INND-TS30RAB |
| Описание: | 7-SEG. DISPLAY THROUGH HOLE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inolux |
| Категория продукции | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Цвет | Red |
| Серии | INND-TS30 |
| Упаковки | Bulk |
| Общий пин | Common Anode |
| Статус части | Active |
| Тип дисплея | 7-Segment |
| Текущий - Тест | 20mA |
| Пакет / Дело | 10-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Digit/Альфа Размер | 0.30" (7.62mm) |
| Размер / Измерение | 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) |
| Длина волны - Пик | 644nm |
| Милликандела Рейтинг | 18mcd |
| Количество символов | 1 |
| Рассеивание мощности (Макс) | 70mW |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 2V |
На складе 418 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.22 | $1.20 | $1.17 |
Минимальный: 1