ISP1507-AX-RS
| Производителей: | Insight SiP |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Transceiver Modules |
| Лист данных: | ISP1507-AX-RS |
| Описание: | ISP1507 BLEANTNFC MODULE WITH AN |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Insight SiP |
| Категория продукции | RF Transceiver Modules |
| Серии | - |
| Протокол | Bluetooth v5.0 |
| Коэффициент передачи данных | 1Mbps |
| Частота | 2.4GHz |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Модуляции | - |
| Размер памяти | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Статус части | Active |
| Чувствительность | -96dBm |
| Тип Антенны | Integrated, Trace |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | Module |
| Мощность - Выход | 4dBm |
| Напряжение - Поставка | 1.7V ~ 3.6V |
| Серийные интерфейсы | ADC, I²C, SPI, UART |
| Семья/стандарт РФ | Bluetooth |
| Использовано IC / Часть | nRF52832 |
| Текущий - Получение | 6.5mA |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C |
| Текущий - Передача | 7.1mA |
На складе 30 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1