10AS016E3F29I1HG
| Производителей: | Intel |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Лист данных: | 10AS016E3F29I1HG |
| Описание: | IC SOC CORTEX-A9 1.5GHZ 780FBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Intel |
| Категория продукции | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Скорость | 1.5GHz |
| Серии | Arria 10 SX |
| Размер оперативной памяти | 256KB |
| Упаковки | Tray |
| Размер вспышки | - |
| Статус части | Active |
| Периферийные устройства | DMA, POR, WDT |
| Архитектура | MCU, FPGA |
| Подключения | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Количество ви/о | 288 |
| Основной процессор | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| Пакет / Дело | 780-BBGA, FCBGA |
| Первичные атрибуты | FPGA - 160K Logic Elements |
| Операционная температура | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 780-FBGA, FC (29x29) |
На складе 90 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $887.00 | $869.26 | $851.87 |
Минимальный: 1