5CSXFC5D6F31C7N
| Производителей: | Intel |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Лист данных: | 5CSXFC5D6F31C7N |
| Описание: | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Intel |
| Категория продукции | Embedded - System On Chip (SoC) |
| Скорость | 800MHz |
| Серии | Cyclone® V SX |
| Размер оперативной памяти | 64KB |
| Упаковки | Tray |
| Размер вспышки | - |
| Статус части | Active |
| Периферийные устройства | DMA, POR, WDT |
| Архитектура | MCU, FPGA |
| Подключения | CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| Количество ви/о | MCU - 181, FPGA - 288 |
| Основной процессор | Dual ARM® Cortex®-A9 MPCore™ with CoreSight™ |
| Пакет / Дело | 896-BGA |
| Номер базовой части | 5CSXFC5 |
| Первичные атрибуты | FPGA - 85K Logic Elements |
| Операционная температура | 0°C ~ 85°C (TJ) |
| Пакет устройств поставщика | 896-FBGA (31x31) |
На складе 81 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $221.89 | $217.45 | $213.10 |
Минимальный: 1