EPM7512AEQI208-10
| Производителей: | Intel |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Лист данных: | EPM7512AEQI208-10 |
| Описание: | IC CPLD 512MC 10NS 208QFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Intel |
| Категория продукции | Embedded - CPLDs (Complex Programmable Logic Devices) |
| Серии | MAX® 7000A |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Количество ви/о | 176 |
| Пакет / Дело | 208-BFQFP |
| Количество ворот | 10000 |
| Номер базовой части | EPM7512 |
| Программируемый тип | In System Programmable |
| Количество макроклетов | 512 |
| Время задержки tpd(1) Макс | 10.0ns |
| Операционная температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 208-PQFP (28x28) |
| Подача напряжения - Внутреннее | 3V ~ 3.6V |
| Количество логических элементов/блоков | 32 |
На складе 80 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $300.15 | $294.15 | $288.26 |
Минимальный: 1