NG80960JC66
| Производителей: | Intel |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microprocessors |
| Лист данных: | NG80960JC66 |
| Описание: | IC MPU I960 66MHZ 132QFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Intel |
| Категория продукции | Embedded - Microprocessors |
| Usb | - |
| Sata | - |
| Скорость | 66MHz |
| Серии | i960 |
| Ethernet | - |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Obsolete |
| Напряжение - В/О | 3.3V |
| Основной процессор | i960 |
| Пакет / Дело | 132-BQFP Bumpered |
| Контроллеры оперативной памяти | - |
| Сопроцессоры/DSP | - |
| Функции безопасности | - |
| Дополнительные интерфейсы | - |
| Ускорение графики | No |
| Операционная температура | 0°C ~ 100°C (TC) |
| Пакет устройств поставщика | 132-PQFP (24.13x24.13) |
| Количество ядер/ширина автобуса | 1 Core, 32-Bit |
| Дисплей и контроллеры интерфейсов | - |
На складе 36 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $32.11 | $31.47 | $30.84 |
Минимальный: 1