S80L186EB16
| Производителей: | Intel |
|---|---|
| Категория продукции: | Embedded - Microprocessors |
| Лист данных: | S80L186EB16 |
| Описание: | IC MPU I186 16MHZ 80QFP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Intel |
| Категория продукции | Embedded - Microprocessors |
| Usb | - |
| Sata | - |
| Скорость | 16MHz |
| Серии | i186 |
| Ethernet | - |
| Упаковки | Tray |
| Статус части | Obsolete |
| Напряжение - В/О | 3.0V |
| Основной процессор | 80C186 |
| Пакет / Дело | 80-BQFP |
| Контроллеры оперативной памяти | - |
| Сопроцессоры/DSP | - |
| Функции безопасности | - |
| Дополнительные интерфейсы | Serial Communications Unit (SCU) |
| Ускорение графики | No |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Пакет устройств поставщика | 80-PQFP (14x20) |
| Количество ядер/ширина автобуса | 1 Core, 16-Bit |
| Дисплей и контроллеры интерфейсов | - |
На складе 19 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.84 | $9.64 | $9.45 |
Минимальный: 1