W24-RSMA-M
| Производителей: | Inventek Systems |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Antennas |
| Лист данных: | W24-RSMA-M |
| Описание: | RF ANT 2.4GHZ WHIP RA SMA MALE |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inventek Systems |
| Категория продукции | RF Antennas |
| Получить | 2.15dBi |
| Ксв | 1.5 |
| Серии | - |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Мощность - Макс | 50W |
| Возврат потери | -17dBi |
| Прекращения | SMA Male |
| Тип Антенны | Whip, Right Angle |
| Приложений | WLAN |
| Высота (Макс) | 1.829" (46.46mm) |
| Тип монтажа | Connector Mount |
| Группа частот | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Диапазон частот | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Количество полос | 1 |
| Защита от проникновения | - |
| Семья/стандарт РФ | WiFi |
| Частота (центр/полоса) | 2.4GHz |
На складе 1112 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.99 | $2.93 | $2.87 |
Минимальный: 1