W24P-U
| Производителей: | Inventek Systems |
|---|---|
| Категория продукции: | RF Antennas |
| Лист данных: | W24P-U |
| Описание: | RF ANT 2.4GHZ PCB TRACE CONN MT |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inventek Systems |
| Категория продукции | RF Antennas |
| Получить | 3.2dBi |
| Ксв | 2 |
| Серии | eS-WiFi™ |
| Функции | Cable - 90mm |
| Упаковки | Bulk |
| Статус части | Active |
| Возврат потери | - |
| Прекращения | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| Тип Антенны | PCB Trace |
| Приложений | WLAN |
| Высота (Макс) | 0.020" (0.50mm) |
| Тип монтажа | Connector Mount |
| Группа частот | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Диапазон частот | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Количество полос | 1 |
| Защита от проникновения | - |
| Семья/стандарт РФ | WiFi |
| Частота (центр/полоса) | 2.4GHz |
На складе 4509 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.44 | $1.41 | $1.38 |
Минимальный: 1