MI2815-760
| Производителей: | Inventus Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Лист данных: | MI2815-760 |
| Описание: | AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 28W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inventus Power |
| Категория продукции | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Формы | Desktop (Class I) |
| Серии | MI (15-28W) |
| Вес | - |
| Утверждения | CE |
| Эффективность | 75% |
| Тип ввода | Cord (Sold Separately) |
| Длина шнура | - |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | ITE (Commercial) |
| Поляризации | Positive Center |
| Мощность (Ватт) | 29W |
| Вхотогий разъем | IEC 320-C14 |
| Регион Используется | International |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Выходной разъем | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Размер / Измерение | 5.00" L x 3.00" W x 1.30" H (127.0mm x 76.2mm x 33.0mm) |
| Напряжение - Выход | 15V |
| Операционная температура | 0°C ~ 40°C |
| Текущий - Выход (Макс) | 1.9A |
| Отсутствие потребления энергии нагрузки | - |
На складе 91 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1