MTA065012A
| Производителей: | Inventus Power |
|---|---|
| Категория продукции: | AC DC Converters |
| Лист данных: | MTA065012A |
| Описание: | AC/DC CONVERTER 12V 50W |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Inventus Power |
| Категория продукции | AC DC Converters |
| Тип | Open Frame |
| Серии | MTA065 (65W) |
| Функции | Universal Input |
| Утверждения | CB, CE |
| Эффективность | 89% |
| Статус части | Obsolete |
| Приложений | Medical |
| Тип монтажа | Chassis Mount |
| Мощность (Ватт) | 50W (65W Forced Air) |
| Напряжение - Вход | 85 ~ 264 VAC |
| Размер / Измерение | 4.00" L x 2.00" W x 1.10" H (101.6mm x 50.8mm x 27.9mm) |
| Количество выходов | 1 |
| Напряжение - Выход 1 | 12V |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Требуется минимальная нагрузка | No |
| Операционная температура | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Текущий - Выход (Макс) | 4.2A |
На складе 89 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1