ICPL2601SMT&R
| Производителей: | Isocom Components 2004 LTD |
|---|---|
| Категория продукции: | Optoisolators - Logic Output |
| Лист данных: | ICPL2601SMT&R |
| Описание: | OPTOISOLATOR 2.5KV OPN COLL 8SMD |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | Isocom Components 2004 LTD |
| Категория продукции | Optoisolators - Logic Output |
| Серии | - |
| Коэффициент передачи данных | 10Mbps |
| Упаковки | Digi-Reel® |
| Тип ввода | DC |
| Тип вывода | Open Collector, Schottky Clamped |
| Статус части | Active |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Пакет / Дело | 8-SMD, Gull Wing |
| Напряжение - Поставка | 7V |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение - Изоляция | 2500Vrms |
| Операционная температура | 0°C ~ 70°C |
| Входы - Сторона 1/Side 2 | 1/0 |
| Подъем / Падение Время (Typ) | - |
| Пакет устройств поставщика | 8-SMD Gull Wing |
| Текущий - Выход / Канал | 25mA |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Typ) | 1.55V |
| Текущий - DC Вперед (Если) (Макс) | 20mA |
| Распространение Задержка tpLH / tpHL (Max) | 75ns, 75ns |
| Общий режим переходного иммунитета (Мин) | 1kV/µs |
На складе 1971 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Минимальный: 1