FK-37-32S-R
| Производителей: | JAE Electronics |
|---|---|
| Категория продукции: | Circular Connectors |
| Лист данных: | FK-37-32S-R |
| Описание: | CONN RCPT MALE 37POS SOLDER CUP |
| Статус RoHS: | RoHS Совместимый |
| Атрибут | Значение атрибута |
|---|---|
| Производителя | JAE Electronics |
| Категория продукции | Circular Connectors |
| Цвет | Silver |
| Серии | K |
| Функции | - |
| Упаковки | Bulk |
| Экранирование | - |
| Ориентации | Keyed |
| Статус части | Active |
| Прекращения | Solder Cup |
| Приложений | Communication Systems |
| Оболочка Готово | Zinc |
| Открытие кабеля | 1.626" (41.30mm) |
| Тип монтажа | Panel Mount |
| Тип соединения | Receptacle, Male Pins |
| Тип крепления | Threaded |
| Материал оболочки | Aluminum Alloy |
| Рейтинг напряжения | - |
| Вставить материал | - |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Контактный материал | Copper Alloy |
| Функция монтажа | Flange |
| Защита от проникновения | - |
| Количество позиций | 37 |
| Размер оболочки - Вставка | F |
| Текущий рейтинг (Amps) | 10A |
| Операционная температура | -55°C ~ 85°C |
| Контакт Готово - Спаривание | Silver |
| Материал задней оболочки, покрытие | - |
| Оценка воспламеняемости материалов | - |
| Контакт Закончить Толщина - Спаривание | - |
На складе 82 pcs
| Цена рефранса ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $83.55 | $81.88 | $80.24 |
Минимальный: 1